Un rare dessin du XVIᵉ siècle, signé du maître Hans Baldung Grien, vendu aux enchères à Paris

Jan 15, 2026 - 07:02
Le portrait de Susanna Pfeffinger, qui était resté dans la famille de ses descendants, est estimé entre 1,5 et 3 millions d’euros.
Tomas Kauer - News Moderator https://www.tomaskauer.com/