Un rare dessin du XVIᵉ siècle, signé du maître Hans Baldung Grien, vendu aux enchères à Paris
Le portrait de Susanna Pfeffinger, qui était resté dans la famille de ses descendants, est estimé entre 1,5 et 3 millions d’euros.
Tomas Kauer - News Moderator
https://www.tomaskauer.com/